Видео подготовки Усика ко второму бою с Джошуа: украинец показал свою актуальную форму

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2964
Комментариев 0
Видео подготовки Усика ко второму бою с Джошуа: украинец показал свою актуальную форму
Александр Усик. Фото: Google

Чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик продолжает подготовку ко второму поединку с британцем Энтони Джошуа. Украинский боксер показал форму, в которой сейчас находится.

Украинский чемпион мира решительно настроен победить британца Джошуа и во второй раз. Для этого Усик упорно и часто тренируется, набирая оптимальные кондиции для боя.

На странице USYK-17 PROMOTIONS в инстаграме появилось виде, которого демонстрирует физическую форму Александра в данный момент.

«Осталось две недели», — подписано видео на странице USYK-17 PROMOTIONS.  

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Отметим, что поединок украинца и британца будет транслироваться на территории Украины безплатно. Сама трансляция будет доступна в разделе Спорт на Megogo, на интерактивном канале Megogo Гонг, а также на региональных каналах «Суспiльного» и на YouTube-канале Усика – Usyk17.

Читайте также «Найдем того, кто вернет Ломаченко на ринг в Top Rank»: Арум высказался о ближайшем бое украинца «Найдем того, кто вернет Ломаченко на ринг в Top Rank»: Арум высказался о ближайшем бое украинца
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.