Видео реконструкции: Металлист показал тренировку на новых полях Академии и ремонт стадиона

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 3307
Комментариев 0

Харьковский клуб продолжает знакомить зрителей с усовершенствованием инфраструктуры.

Металлист продолжает реконструкцию ОСК «Металлист», VIP-пристройки его Западной трибуны и прилегающей к нему территории, а также полей Академии футбола.

В частности, в фойе первого этажа пристройки уже укладывается напольная плитка, рабочие продолжают монтаж коммуникаций и отделку. На третьем этаже пол застилают новым ковролином, а на четвертом — работы постепенно подходят к внутренней отделке помещений. Кроме того, продолжаются ремонтные работы в ложах SKYBOX.

Читайте также «Металлист» выбил семь из семи, опять не пропустил и вновь забил с пенальти в большинстве «Металлист» выбил семь из семи, опять не пропустил и вновь забил с пенальти в большинстве

Возле трибун домашней арены желто-синих активно укладывают новую плитку и демонтируют очередной участок старой брусчатки.

Также Металлист показал состояние комплекса полей Академии. Юные игроки уже занимаются на обновленных газонах. Также идут последние приготовления перед запуском двух мини-футбольных площадок и производится укладка искусственного покрытия на верхних полях.

Напомним, что Харьков хочет провести Суперкубок Европы в 2024 или 2025 годах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.