Видео результативной передачи Шахова спустя две минуты после выхода на поле: АЕК не победил, ведя в счете 3:0

Просмотров 698
ОФИ - АЕК. Фото: Sportime

Украинский полузащитник греческого АЕКа Евгений Шахов отличился результативным действием в матче против ОФИ.

Вчера в матче греческой Суперлиге состоялся матч ОФИ из Крита против АЕКа. Команда Шахова выигрывала по ходу матча 3:0. Один из голевых пассов на счету украинца, записавшего в свою статистику четвертое результативное действие в 38 матчах.

Отметим, что 30-летний полузащитник поучаствовал в голевом созидании третьего гола своей команды на 64-й минуте, выйдя перед этим на замену за две минуты до взятия ворот.

Однако, критский клуб не собирался сдаваться, и в промежутке с 78-ю по 90+2-ю минуту забил трижды, сравняв счет.

Читайте также Источник: Вслед за Малиновским Петраков не хотел вызывать Караваева в сборную Украины, но вмешались некоторые люди Источник: Вслед за Малиновским Петраков не хотел вызывать Караваева в сборную Украины, но вмешались некоторые люди

Это был второй тур Суперлиги. После двух раундов команда АЕК занимает третье место, имя в активе четыре очка.

Напомним, Шахов перешел в АЕК в сентябре 2020 года после годичной практики в итальянском Лечче.