Видео шикарного гола украинца Кравца в Испании: защитник Спортинга забил с нереальной позиции

Просмотров 2091
Василий Кравец. Фото: ФК Спортинг

В матче 23-го тура испанской Сегунды Малага на своем стадионе принимала Спортинг из Хихона.

Поединок завершился вничью со счетом 2:2. На 16-й минуте счет открыли гости, благодаря пенальти.

Малага сравняла счет также с пенальти. На 41-й минуте Спортинг снова вышел вперед. Украинский защитник Василий Кравец невероятным ударом отправил мяч в сетку ворот хозяев.

Малага сумела вырвать ничью в конце игры. На 87-й минуте отличился Энрикес.

В текущем сезоне 24-летний Кравец в составе Спортинга провел 22 матча во всех турнирах, в которых забил один мяч и сделал два ассиста.

Минувший сезон защитник провел в аренде в Лехе, за который сыграл 18 поединков, не отметившись результативными действиями. Transfermarkt оценивает футболиста в один миллион евро.

Читайте также Видео победного гола украинского защитника Милованова за хихонский Спортинг, который выбил Вильярреал из Кубка Испании Видео победного гола украинского защитника Милованова за хихонский Спортинг, который выбил Вильярреал из Кубка Испании

Спортинг занимает 14-е место в турнирной таблице Сегунды, набрав 29 очков в 23 матчах.