Видео визита Ярославского: возрожденная академия Металлиста стартовала в Элит-лиге

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 3008
Комментариев 0

Воспитанники харьковского клуба провели матч под пристальным присмотром президента.

Сегодня воспитанники Металлиста стартовали в чемпионате Детско-юношеской футбольной лиги Украины. В первом туре Элит-лиги желто-синие 2006 и 2008 годов рождения встретились с ровесниками из киевского Арсенала.

Результаты первого тура Элит-лиги ДЮФЛУ:

2005 г.р. Арсенал (Киев) — Металлист — 1:3

2006 г.р. Металлист — Арсенал — 5:1

2007 г.р. Арсенал — Металлист — 1:0

2008 г.р. Металлист — Арсенал — 7:0

Трибуны стадиона УФК-2 также посетили президент Металлиста Александр Ярославский, вице-президент Евгений Красников и главный тренер первой команды Александр Кучер.

Читайте также Турнир прогнозов: 3000 грн - призовой фонд на 7 тур УПЛ, 5 победителей - бесплатная регистрация Турнир прогнозов: 3000 грн - призовой фонд на 7 тур УПЛ, 5 победителей - бесплатная регистрация

«Она [академия] будет работать так же, как работала, только в 100 раз лучше. Мы уже сдали основное поле — вы видели, дети играют на нем. Дополнительно будет сдано еще 13 полей, это случится 1 октября, и академия будет работать полностью. Кроме того, мы восстановим здание Академии, где смогут жить порядка 100 человек.

Конечно, будем делать ставку на своих. Мы же не для того строили Академию, чтобы ориентироваться на чужих», — приводит слова Ярославского клубная пресс-служба.

Напомним, что главная команда Металлиста лидирует в Первой лиге Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.