Видео юбилейного ассиста Безуса за Гент в матче чемпионата Бельгии с Андерлехтом Михайличенко

Просмотров 3114
Роман Безус поздравляет одноклубника в матче с Андерлехтом. Фото: Voetbal24

В матче восьмого тура бельгийской Лиги Жюпилер Гент украинского полузащитника Романа Безуса сыграл вничью с лидером чемпионата Андерлехтом.

Последний украинец в составе Гента отдал голевую на защитника Алессио Кастро-Монтеса, который не подвел и вывел «буйволов» вперед в первом тайме.

Ассист Безуса

Андерлехт без помощи Богдана Михайличенко, просидевшего весь матч на скамье запасных, на 59-й минуте отыгрался. 1:1. Ничья, поднимающая Гент с 16-го на 14-е место лиги. Андерлехт третий. Первым идет Брюгге Эдуарда Соболя.

Читайте также Видеообзор матча Шарлеруа — Брюгге — 0:1: чемпионы с Соболем на последних минутах добыли победу и первое место Видеообзор матча Шарлеруа — Брюгге — 0:1: чемпионы с Соболем на последних минутах добыли победу и первое место

Отметим, что ассист Романа Безуса стал для 30-летнего украинца 15-м в футболке Гента. Помимо отличной статистики пасов, у футболиста 16 голов за бельгийскую команду.

В новом сезоне у Безуса семь матчей во всех турнирах и три голевых действия (один мяч, два ассиста).

Следующая игра Гента пройдет 26 сентября против бельгийского Серкля.