Видеообзор матча Арминия — Боруссия Д — 1:3: «шмели» добыли третью подряд победу, преследуя Баварию

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1950
Комментариев 0

В матче девятого тура чемпионата Германии Арминия на своем стадионе встречалась с дортмундской Боруссией.

На 14-й минуте хозяева имели невероятный момент. Серра устремился один на один с Кобелем, сблизился с голкипером, но пробил точно в него, пытался добить Хак, но защитники Боруссии встали на пути мяча.

Дальше команды больше раскатывали мяч в центре поля без особых продвижений вперед, пока на 31-й минуте Арминия не нарушила правила в своей штрафной. Пенальти точно исполнил Эмре Джан.

Читайте также Видеообзор матча Бавария — Хоффенхайм — 4:0: Левандовски обновил личный рекорд в Бундеслиге Видеообзор матча Бавария — Хоффенхайм — 4:0: Левандовски обновил личный рекорд в Бундеслиге

На 45-й минуте Боруссия увеличила разрыв. Хуммельс оказался первым на подборе и пробил с правой ноги с линии штрафной площади в падении, попав в угол ворот соперника.

На 72-й минуте Беллингем довел счет до разгромного. Красоту положил Джуд. Приняв мяч на линии штрафной площади, 18-летний англичанин на замахе убрал соперника, затем проскочил мимо еще двоих и левой ногой мягко подсек игровой снаряд мимо выскочившего на него Ортеги.

В конце мачта Арминия сумела сократить счет. Клос точно пробил с пенальти.

Боруссия Дортмунд добыла третью победу подряд и продолжат погоню за Баварией, которая лидирует и опережает «шмелей» на одно очко.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.