Видеообзор матча Бавария – Фрайбург – 2:1: очередной мяч Левандовски и первый гол Горецки в этом сезоне

Просмотров 2222

В матче 11-го тура немецкой Бундеслиги Бавария одержала победу над Фрайбургом.

• Горецка забил свой дебютный мяч в этом сезоне за Баварию.
  • Бавария не знает поражений от Фрайбурга уже 11 матчей подряд, единственный раз Бавария проиграла 16 мая 2015 года (2:1).
  • Левандовски забил уже 23 гола в этом сезоне за 16 матчей.

Вначале матча гости провели острую атаку, но до удара дело не дошло – Эрнандес вовремя зачистил мяч на пятачке вратарской.

До 30-й минуты Бавария создавала множество моментов у ворот гостей, но до гола дело так и не доходило. Фрайбург всего раз смог провести атаку, но гости не смогли нанести удар.

На 30-й минуте Бавария все же смогла открыть счет в этом матче, Мюллер вывел один на один Горецку, который разобрался с вратарем и забил свой первый гол в этом сезоне.

Читайте также Турнирная таблица Динамо в Лиге чемпионов: команда Луческу не смогла покинуть последнее место в группе, Бавария вышла в плей-офф Турнирная таблица Динамо в Лиге чемпионов: команда Луческу не смогла покинуть последнее место в группе, Бавария вышла в плей-офф

Второй тайм был продолжением первого – Бавария тотально доминировала на поле, а Фрайбург не мог чем-либо ответить.

На 56-й минуте Горецка мог делать дубль, но его удар приняла на себя штангу.

Нойеру в этом матче было скучно стоять на воротах без ударов в створ от Фрайбурга, и он решил на 75-й минуте выйти в центр поля и несколько раз сыграл ногами.

Буквально через три минуты Сане в касание отдал на Левандовски, который забил второй гол Баварии в этом матче.

Под конец матча Фрайбург активно пошел вперед. Нойер смог парировать несколько ударов от Хефлера за четыре минуты.

На 93-й минуте Фрайбург таки смог забить гол. Хаберер пробил в ближний угол ворот Нойера.

Финальный свисток в этом матче зафиксировал девятую победу Баварии в чемпионате на пути к титулу, теперь в активе мюнхенцев 28 очков.