Видеообзор матча Беларусь — Уэльс — 2:3: победный хет-трик Бэйла и антисерия «сябров»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 3059
Комментариев 0
Видеообзор матча Беларусь — Уэльс — 2:3: победный хет-трик Бэйла и антисерия «сябров»
Гарет Бэйл, фото: из соцсетей

Завершился очередной поединок отбора чемпионата мира 2022.

Сегодня сборная Беларуси в российской Казани на стадионе «Центральный» принимала Уэльс в рамках квалификации мундиаля в Катаре.

Счет в матче с пенальти открыл Бэйл, но номинальные хозяева сумели отыграться и даже выйти вперед усилиями Лисаковича, забившего 11-метровый, а потом ассистировавшего на Седько.

Но валлийцы все же сумели увезти три очка. На 69-й минуте Бэйл вновь реализовал пенальти, а затем стал героем встречи, забив победный гол на 90+3-й минуте.

Читайте также Турнир прогнозов: 3000 грн - призовой фонд на 7 тур УПЛ, 5 победителей - бесплатная регистрация Турнир прогнозов: 3000 грн - призовой фонд на 7 тур УПЛ, 5 победителей - бесплатная регистрация

Финальный свисток рефери установил окончательный счет 3:2 в пользу валлийцев, которые с шестью очками занимают третье место в квартете E после трех сыгранных туров. Беларусы же расположились на четвертой строчке, имея на своем счету три зачетных пункта. «Белые крылья» проиграли четыре матча подряд с общим счетом 3:14.

Следующий поединок национальная команда Беларуси проведет 8 сентября в номинально домашнем матче против Бельгии, а Уэльс в тот же день дома примет аутсайдера квартета — сборную Эстонии.

Видеообзор матча:

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.