Видеообзор матча Брюгге — Остенде — 3:0: команда Соболя благодаря разгрому поднялась на первое место

Александр Калинин
Просмотров 4583

Черно-синие реабилитировались за уничижительное поражение в прошлом туре.

Вчера, 10 сентября, Брюгге дома принимал Остенде в рамках седьмого тура чемпионата Бельгии. В стартовом составе хозяев на поле появился защитник Эдуард Соболь.

Счет в матче был открыт на 24-й минуте усилиями Ланга. На 56-й преимущество черно-синих удвоил Ванакен. А в концовке поединка на 80-й минуте Ванакен выступил уже в роли асссистента, отдав голевую передачу на Ланга, который оформил дубль.

Читайте также Дебют за ПСЖ откладывается: Рамос не сыграет в матче Лиги чемпионов против Брюгге Дебют за ПСЖ откладывается: Рамос не сыграет в матче Лиги чемпионов против Брюгге

Итоговый результат — 3:0 в пользу Брюгге, который сумел реабилитироваться за разгромное поражение 1:6 от Гента. Команда из одноименного города набирает 14 очков и временно выходит на первое место турнирной таблицы. Остенде же с девятью баллами остается на девятой позиции.

Следующий матч Брюгге проведет 15 сентября дома против ПСЖ в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Остенде 18-го числа дома примет Беерсхот.