Видеообзор матча Горняк-Спорт – Кривбасс – 1:2: криворожцы на последних минутах вырвали победу

Просмотров 884

В третьем туре Первой лиги Горняк-Спорт не сумел сохранить ничейный результат с фаворитом турнира – Кривбассом.

К перерыву Горняк уходил в раздевалку ведя в счете 1:0. Единственный гол забил на 42-й минуте арендованный у Металлиста центральный защитник Юрий Кравчук.

Гол Кравчук 1:0

Кривбасс ответил лишь на 74-й. Новичок Кривбасса Алексей Хобленко сравнял счет.

Читайте также Полесье на выезде разбило Кремень и одержало дебютную победу в Первой лиге нынешнего сезона Полесье на выезде разбило Кремень и одержало дебютную победу в Первой лиге нынешнего сезона

Гол Хобленко 1:1

На третьей компенсированной минуте второго тайма забил дебютант Кривбасса Милян Говедарица

Гол Говедарица 2:1

Следующий матч Кривбасс проведет против Кремня, а Горняк-Спорт – с тернопольской Нивой. Оба поединка состоятся 14 августа.