Видеообзор матча ЛНЗ — Ингулец — 2:1: фатальная ошибка Шуста подарила андердогу путевку в 1/8 финала Кубка Украины

Просмотров 4720

Второлиговый клуб впервые в истории добрался до этой стадии.

Ингулец сенсационно вылетел из Кубка Украины от команды ЛНЗ из Черкасс. Представитель Второй лиги праздновал волевую победу со счетом 2:1.

За Ингулец забивал Плахотнюк на 19-й минуте, затем футболист ЛНЗ Долинский на 38-й восстановил паритет на табло.

0:1

1:1

В самой концовке матча вышедший на замену Сторчоус воспользовался ошибкой голкипера Ингульца на выходе, тем самым вывел команду Юрия Бакалова в 1/8 финала Кубка Украины.

Ингулец заключительные минуты игры доигрывал в меньшинстве после удаления Асмелаша, заработавшего два предупреждения.

В 17:00 за выход в 1/8 финала Кубка Украины сразятся Волынь — Мариуполь, ВПК-Агро — Днепр-1. А завершит кубковую программу игрового дня поединок в Киеве между Оболонью и Вересом. Начало — 19:00.