Видеообзор матча Металлист 1925 — Черноморец — 3:2: «моряки» проиграли третью игру подряд

Просмотров 6596

Матч в Харькове между Металлистом 1925 и Черноморцем открыл программу третьего тура украинской Премьер-лиги.

Встреча завершился волевой победой команды Валерия Кривенцова со счетом 3:2. Счет в игре отрыли гости. На 18-й минуте Бугай со второй попытки через себя лежа на газоне каким-то невероятным образом отправил мяч в сетку.

Металлист 1925 очень быстро отыгрался. Через пять минут Батюшин в касание отправил мяч в ближний угол метров с 20-ти.

В конце первого тайма Черноморец снова вышел вперед и снова отличился Бугай.

Во втором тайме хозяева поля переломили ход поединка. На 65-й минуте Голодюк в падении отправил мяч в пустые ворота после прострела с правого фланга и сравнивает счет.

Через две минуты Металлист 1925 вышел вперед. Очередной прострел Фабиньо – и мяч рикошетом от Дубко влетел в ближний угол ворот Черноморца. Отметим, Виталий отметился автоголом во втором туре кряду с учетом предыдущей игры с Днепром-1. Права на Дубко принадлежат полтавской Ворскле.

Больше забитых мячей болельщики не увидели. Таким образом, Металлист добыл вторую победу в УПЛ, а Черноморец потерпел поражение третий раз кряду.