Видеообзор матча Мидтьюлланн — Лудогорец — 1:1: команда Пластуна расписала мировую с датчанами

Александр Калинин
Просмотров 1948
Мидтьюлланн — Лудогорец, фото: ФК Мидтьюлланн

Болгары сумели добыть выездную ничью.

Сегодня Мидтьюлланн дома в Хернинге на стадионе «МСХ Арена» принимал Лудогорец в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы. В стартовом составе гостей на поле вышел украинский центральный защитник Игорь Пластун.

Счет в матче был открыт уже на третьей минуте. Исаксен головой замкнул подачу Эвандера и вывел хозяев вперед. Гости сумели восстановить паритет еще в первом тайме. На 32-й минуте Десподов добил мяч в ворота с близкого расстояния после отскока.

Читайте также Видеообзор матча Динамо Загреб — Вест Хэм — 0:2: англичане с Ярмоленко вырвались в лидеры группы Видеообзор матча Динамо Загреб — Вест Хэм — 0:2: англичане с Ярмоленко вырвались в лидеры группы

Во второй половине встречи голов зрители не увидели. Мидтьюлланн переиграл оппонента и по владению (61% на 39%), и по ударам (15 против 3), но забить второй мяч не сумел.

Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью со счетом 1:1. Следующий матч Лиги Европы датчане проведут 30 сентября на выезде против Браги. Лудогорец в тот же день дома сразится с Црвеной Звездой.