Видеообзор матча Олимпиакос — Аталанта: дубль Малиновского за две минуты помог бергамаскам разбить греков

Просмотров 37659
Руслан Малиновский. Фото: ФК Аталанта

Во втором матче 1/16 финала Лиги Европы Аталанта на выезде обыграла Олимпиакос со счетом 3:0.

• В первой игре Аталанта победила Олимпиакос со счетом 2:1.
  • Аталанта не проигрывает в 9 из 11 последних матчей в гостях в турнире Лига Европы.
  • Олимпиакос не проигрывает в 7 из 9 последних матчей.
  • Это вторая встреча соперников в истории.

Украинский полузащитник Руслан Малиновский вышел на поле в стартовом составе Аталанты, но счет в матче на 40-й минуте открыл не он. Мехле пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот.

Читайте также «Украину сейчас атакуют»: Малиновский обратился к мировому сообществу с призывом помочь украинской армии  «Украину сейчас атакуют»: Малиновский обратился к мировому сообществу с призывом помочь украинской армии

Больше забитых мячей в первые 45 минут матча не было. Отметим, что греки не смогли нанести ни одного удара в створ ворот Аталанты. Бергамаски сделали это дважды и один раз результативно.

Однако свое слово Малиновский в этом матче сказал. Руслан мощно пробил под перекладину и увеличил преимущество Аталанты на 67-й минуте. Прошло две минуты и снова Малиновский. Украинский полузащитник оформил дубль и довел счет до разгромного.

Читайте также Видео шикарного дубля Малиновского в Лиге Европы — хавбек отпраздновал взятие ворот патриотичной надписью в поддержку Украины Видео шикарного дубля Малиновского в Лиге Европы — хавбек отпраздновал взятие ворот патриотичной надписью в поддержку Украины

Финальный свисток зафиксировал победу Аталанты над Олимпиакосом со счетом 3:0.

По сумме двух матчей итальянцы победили со счетом 5:1 и пробились в 1/8 финала Лиги Европы.