Видеообзор матча Шериф – Интер – 1:3: второе подряд поражение команды Вернидуба в Лиге чемпионов

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1318
Комментариев 0
Видеообзор матча Шериф – Интер – 1:3: второе подряд поражение команды Вернидуба в Лиге чемпионов
Фото: ФК Интер

Поединок четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между Шерифом и Интером был сыгран в Тирасполе.

Встреча завершилась победой миланской команды со счетом 3:1.

Первый тайм прошел без забитых мячей, хотя несколько опасных моментов Интера обязаны были завершаться голом. На 10-й минуте мяч выкатили под удар Мартинесу, но тот левой ногой умудрился махнуть мимо мяча, хотя ему никто не мешал.

На 28-й минуте Мартинес дважды пробивал с угла вратарской площади, но оба раза удары блокировали самоотверженные защитники Шерифа.

Во втором тайме три мяча влетели в ворота Шерифа. На 54-й минуте Брозович на замахе убрал двух защитников, после чего с правой ноги пробил сильно и точно в левый нижний угол ворот.

Читайте также Вернидуб: «Шериф в Лиге чемпионов выбирает тактику под каждого соперника» Вернидуб: «Шериф в Лиге чемпионов выбирает тактику под каждого соперника»

Через двенадцать минут Шкриньяр забил второй мяч в ворота хозяев, а в конце поединка команду Юрия Вернидуба добил Алексис Санчес. В компенсированное время Шериф сумел забить, отличился Траоре.

Шериф опустился на третье место в турнирной таблице, имея в своем активе шесть очков. Интер занимает вторую строчку, набрав семь баллов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.