Видеообзор матча Торино – Аталанта – 1:2: первая победа Малиновского в новом сезоне

Просмотров 5440

Украинский полузащитник Руслан Малиновский вышел на поединок против Торино в стартовом составе.

В первом туре Серии А Аталанта сразу же принялась штурмовать ворота Торино. К шестой минуте им это удалось. Муриэль справа получил мяч, сместился центру и с линии штрафной площади хлестко пробил в ближний верхний угол. 46-й гол 30летнего колумбийца.

Спустя 20 минут Робин Госенс классически ворвался в штрафную площадь слева и откатил мяч на Малиновского, который с линии пробил выше ворот. Самый опасный момент от украинца в матче.

Во втором тайме Малиновский заработал на себе желтую карточку. Грубо против украинца сыграл Томас Ринкон – экс-игрок Ювентуса. К 78-й минуте украинца заменили на Джузеппе Пеццеллу, а Аталанта пропустила спустя три минуты после ухода Малиновского. 1:1.

Гол забил Белотти, который слева с линии штрафной площади пробил по воротам. 106-й гол итальянского нападающего за Торино. Белотти играет в составе туринского клуба с 2015 года.

Победу Аталанте в матче помог выцарапать гол вышедшего на замену 20-летнего дарования Роберто Пиколли.

Читайте также Без Лукаку, но с Абрахамом. Без Де Дзерби, но с Моуриньо. С Коваленко и Шомуродовым - превью Серии А 2021/22 Без Лукаку, но с Абрахамом. Без Де Дзерби, но с Моуриньо. С Коваленко и Шомуродовым - превью Серии А 2021/22

Дебютный и столь важный мяч итальянца на 93-й минуте приносит Малиновскому и команде первую победу в сезоне 2021/22. Матч закончился со счетом 2:1.

Торино не побеждает Аталанту дома с 2016 года. С момента последней победы команды сыграли 11 матчей.