Видеообзор матча Венгрия – Англия – 0:4: Райс отпраздновал забитый гол выпитым стаканом венгерского пива

Просмотров 3372
Деклан Райс. Фото: The Mirror

Завершился матч четвертого тура отборочного турнира ЧМ-2022 в группе I, в котором англичане катком прошлись по сборной Венгрии.

Если в первом тайме на табло виднелись сухие нули, то во второй половине встречи Англия деклассировала своего соперника благодаря голам Рахима Стерлинга, Гарри Кейна, у которого теперь на счету 23 гола в 22 квалификационных матчах ЧМ и Евро, а также Гарри Маугайра и Деклана Райса. 4:0.

Отметим, что последний гол оказался и вовсе комичным, так как Райс после забитого гола подобрал брошенный фанатами в него стакан с пивом и показательно выпил оттуда, поглядывая за реакцией трибун.

После победы у сборной «трех львов» 100% показатель побед – четыре из четырех. Следующий матч сборная Англии сыграет дома против Андорры.

Читайте также Видеообзор матча Эстония – Бельгия – 2:5: Лукаку оформил дубль, забив 11 голов в 11 матчах за сборную Видеообзор матча Эстония – Бельгия – 2:5: Лукаку оформил дубль, забив 11 голов в 11 матчах за сборную

Стоит сказать, что в последний раз Венгрия побеждала у Англии в 1962 году.