Видеообзор матча Янг Бойз — Ференцварош — 3:2: команда Харатина и Зубкова в большинстве проиграла швейцарцам

Просмотров 9537

В первом поединке четвертого раунда квалификации Лиги чемпионов Янг Бойз принимал Ференцварош.

С первых минут матча инициативой завладели хозяева поля, однако первыми пропустили мяч в свои ворота. На 14-й минуте при вводе мяча из аута ошиблись игроки Янг Бойз, Боли подхватил снаряд на входе в штрафную и пробил с правой ноги, не став сильно сближаться с вратарем.

Янг Бойз отыгрался через две минуты. Элиа пробил точно в угол после небольшого рикошета от Фасснахта, и мяч, чуть изменив траекторию полета, залетел за линию.

На 22-й минуте желтую карточку получил украинский полузащитник Ференцвароша Игорь Харатин, который грубо сыграл против Элиа.

Через две минуты Янг Бойз остался в меньшинстве. Хефти прихватил за футболку Боли, который тут же завалился в штрафной площади. И это еще и пенальти. Узуни не забивает, но первым на добивании оказался Ледуни, который отправил мяч в сетку. Однако арбитр запросил проверку эпизода на предмет нарушения со стороны Ледуни, отменив гол после просмотра.

В конце первого тайма хозяева вышли вперед. Сьерро точный ударом отправил мяч в угол ворот.

Читайте также Видеообзор матча Бенфика — ПСВ — 2:1: ассист Яремчука помог «орлам» добыть победу в матче Лиги чемпионов Видеообзор матча Бенфика — ПСВ — 2:1: ассист Яремчука помог «орлам» добыть победу в матче Лиги чемпионов

На 65-й минуте еще один мяч оказался в воротах Ференцвароша. Гарсия получил мяч после борьбы с Ковачевичем, продвинулся к воротам и пробил с правой ноги из-под защитника - Дибус не дотянулся, а снаряд залетел точно в угол.

На 79-й минуте ушел с поля украинский вингер Ференцвароша Александр Зубков. Через четыре минуты дубль оформил Боли.

Матч завершился победой Янг Бойз со счетом 3:2 и судьба выхода в групповой этап Лиги чемпионов решится в Будапеште.

Ответный поединок пройдет 24 августа и начнется в 22:00.