Видеообзор матча Бенфика — ПСВ — 2:1: ассист Яремчука помог «орлам» добыть победу в матче Лиги чемпионов

Просмотров 13886

В первом поединке четвертого раунда квалификации Лиги чемпионов Бенфика на своем поле встречалась с ПСВ.

В стартовом составе хозяев вышел украинский нападающий Роман Яремчук. На 10-й минуте Бенфика открыла счет. Пицци с левой половины поля протолкнул мяч на Яремчука, Роман быстро и грамотно выполнил передачу на Силву к центру штрафной площади, Рафа зацепился за мяч и точно пробил под правую штангу.

После пропущенного мяча игроки ПСВ достаточно много времени проводили с мячом, но в атаке у команды из Нидерландов практически ничего не получалось.

В конце первого тайма Бенфика снова забила. Пицци с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Отаменди головой продлил дальше. Мяч от Яремчука из центра от линии вратарской отскочил по линии вратарской на Вайгля, Юлиан удачно подстроился под отскок и сильно пробил точно в правый угол ворот.

Читайте также Экс-президент Спартака о Шахтере: «Команда чернее черного, такое ощущение, что они только что вышли из шахты» Экс-президент Спартака о Шахтере: «Команда чернее черного, такое ощущение, что они только что вышли из шахты»

На 51-й минуте ПСВ сократил разрыв в счете. Гакпо прошел вперед, затем сместился к штрафной площади и хорошо пробил по воротам, мяч задел ногу Отаменди и полетел точно под правую штангу.

Нападающий Бенфики Роман Яремчук провел на поле 70 минут. Украинца заменил Гонсалу Рамуш.

ПСВ играл более агрессивно во втором тайме, но сравнять счет не сумел. Таким образом, Бенфика добыла победу со счетом 2:1.

Читайте также Видеообзор матча Янг Бойз — Ференцварош — 3:2: команда Харатина и Зубкова в большинстве проиграла швейцарцам Видеообзор матча Янг Бойз — Ференцварош — 3:2: команда Харатина и Зубкова в большинстве проиграла швейцарцам

Ответный поединок пройдет 24 августа и начнется в 22:00.