Видеообзор матча Заря – Минай – 1:1: первая ничья команды Скрипника за девять месяцев

Просмотров 4773

В матче четвертого тура УПЛ Заря разошлась миром с закарпатским Минаем 1:1.

В первом тайме острее всего смотрелся полузащитник Денис Фаворов, который создал несколько опасных моментов у ворот Кучера.

После прострела Булецы на 40-й минуте Гладкий совершил результативный удар по воротам Миная, но перед этим Булеца не успел сохранить мяч в пределах поля. Гол отменили. 0:0 на «Славутич-Арене» после первого тайма.

Незасчитанный гол Гладкого

Читайте также Новый Олимпик: наместник Гельзина, «родственники» во Второй лиге, почему от прежней команды никого не осталось Новый Олимпик: наместник Гельзина, «родственники» во Второй лиге, почему от прежней команды никого не осталось

Во втором тайме игрок Миная Богдан Коваленко с углового навесил точно на голову полузащитника Олега Горина, который пробил точно под штангу ворот Зари – 1:0.

Гол Горина 1:0

На 58-й минуте на поле появился Аллахьяр Сайядманеш, который через семь минут сравнял счет в матче. Первый мяч иранца в этом сезоне.

Гол Сайядманеш 1:1

1:1. Первая ничья в истории противостояний двух команд.

Всего команды сыграли между собою два матча. Во всех случаях победу одерживали луганчане.

Отметим, что в последний раз команда Скрипника играла вничью восьмого ноября 2020 года в матче с Ворсклой. Следующий матч Заря проведет в четверг 19 августа против венского Рапида в рамках Лиги Европы.