Вингер Динамо: «Нацелен забивать еще, не остановлюсь, пока не выиграем чемпионство»

Просмотров 3061
Комментариев 0
Вингер Динамо: «Нацелен забивать еще, не остановлюсь, пока не выиграем чемпионство»

Жерсон Родригес прокомментировал свою результативность в последних матчах.

Полузащитник Динамо Жерсон Родригес заявил, что Луческу идеально знает, как менять ход неудачно складывающейся игры, а сам он рад, что его голы приносят команде зачетные пункты.

Читайте также Ведущий легионер Динамо в этом сезоне уже не сыграет Ведущий легионер Динамо в этом сезоне уже не сыграет

«В таких случаях говорят, что тренер угадал с заменами. Мистер всегда знает, как изменить игру, повернуть ход встречи в нашу пользу. Он — настоящий гений. Если бы тренер не был уверен во мне, я бы никогда не забил. 

Я просто сделал свою работу, и я счастлив, что мой гол в Александрии принес команде победу, принес важных три очка».

Также игрок сборной Люксембурга весьма решительно настроен на завоевания золотых медалей по итогам окончания чемпионата.

Читайте также Шахтер выпустит мультфильм по случаю 85-летия клуба Шахтер выпустит мультфильм по случаю 85-летия клуба

«Решительность на поле при принятии решений и нацеленность на ворота помогли мне забивать столь важные голы за последний период. 

Я нацелен забивать еще и не остановлюсь в этом сезоне пока мы не завоюем чемпионский титул», — приводит слова этнического португальца официальный сайт клуба.

Напомним, что в последние три недели 25-летний игрок находится в прекрасной форме. Он забил победный мяч в концовке поединка сборной Люксембурга с Ирландией, принеся выездную победу своей команде со счетом 1:0. 

Затем он открыл счет в матче с Португалией. Вернувшись в клуб, Родригес забил победный мяч в Александрии, выйдя на замену в концовке встречи. В игре с Днепром-1 он также вышел на замену и поучаствовал во второй голевой атаке.

Следующий матч Динамо проведет против главного оппонента в лице Шахтера, которого киевляне опережают на семь очков. Встреча состоится 17 апреля на НСК «Олимпийский».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.