Вингер Милана Леау мог летом отказаться в Шахтере, но руководство «россонери» отвергло многомиллионное предложение «горняков»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 658
Комментариев 0
Вингер Милана Леау мог летом отказаться в Шахтере, но руководство «россонери» отвергло многомиллионное предложение «горняков»
Рафаэль Леау. Фото ФК Милан

Вингер Милана Рафаэль Леау прошлым летом был близок к переезду в УПЛ.

22-летним португальцем очень активно интересовалось руководство Шахтера, как сообщает Calciomercato, они даже сделали по нему конкретное предложение Милану.

Речь шла о 35-ти миллионах евро, при этом портал Трансфермаркт на тот момент оценивал его в 25 миллионов евро, а сейчас его ценник вырос уже к 50 миллионам евро.

Но с этим предложением «горняков» не согласилось руководство Милана в лице технического директора Паоло Мальдини и спортивного директора Фредерика Массара.

Читайте также Конец карьеры или третья молодость? Ибрагимович перенес операцию на «крестах» после чемпионского сезона для Милана Конец карьеры или третья молодость? Ибрагимович перенес операцию на «крестах» после чемпионского сезона для Милана

Отметим, в нынешнем сезоне Леау стал чемпионом Италии в составе Милана. По ходу сезона он отыграл в 42-х матчах в футболке «россонери», в которых забил 14 голов и отдал 12 результативных передач.

Ранее стало известно, что Милан оценивает своего 22-летнего форварда в 100 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.