Вирт не верит в победу Шахтера над Лейпцигом: тренер Вереса дал прогноз на матч Лиги чемпионов

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1095
Комментариев 0
Вирт не верит в победу Шахтера над Лейпцигом: тренер Вереса дал прогноз на матч Лиги чемпионов
Юрий Вирт. Фото: Верес

Главный тренер ровенского Вереса и бывший голкипер донецкого Шахтера Юрий Вирт спрогнозировал исход матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между «горняками» и немецким РБ Лейпциг.

Украинский специалист Вирт считает, что у РБ Лейпциг будет психологическое преимущество, а Шахтеру необходимо атаковать.

«Определяющий матч для обеих команд. Кто-то продолжит выступления в Лиге чемпионов, а кто-то отправится в Лигу Европы.

Шахтер» устроит только победа, так что немцам будет легче чисто психологически – им не нужно большими силами идти вперед».

Также Вирт спрогнозировал ничью в матче Шахтера и РБ Лейпцига.

«Если честно, не думаю, что нас ожидает голепад – авантюрный футбол закончился еще в Лейпциге. Прогнозирую ничью с забитыми мячами — 1:1», — приводит слова Вирта Footboom.  

Напомним, что сегодня Шахтер встретится в важнейшем матче Лиги чемпионов с немецким РБ Лейпциг. Встреча пройдет в Варшаве на стадионе Войска Польского имени Юзефа Пилсудского. Начало игры запланировано на 19:45.

Читайте также Шахтер – Лейпциг: где и когда смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов, какой канал покажет игру Шахтер – Лейпциг: где и когда смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов, какой канал покажет игру
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.