Владислав Гельзин: «Если не выдадут аттестат - пойдем играть в хоккей»

Любомир Кузьмяк
Любомир Кузьмяк
Просмотров 10993
Комментариев 0
Владислав Гельзин: «Если не выдадут аттестат - пойдем играть в хоккей»

Президент донецкого Олимпика в комментарии FanDay отреагировал на слухи по поводу невыдачи клубу аттестата на сезон 2021/2022.

«Не выдадут - значит пойдем играть в хоккей. Послушайте, если будут такие методы… Вообще сегодня еще рано о чем-то говорить, еще нет окончательного решения», - заявил президент донецкого клуба.

Кроме того, президент Олимпика рассказал о ситуации касаемо слов Романа Санжара, что команду ждут большие кадровые изменения.

Олимпик неудачно выступил в чемпионате - занял 13-е место среди четырнадцати команд Премьер-лиги. Клуб сменил двух тренеров: до 15-го тура включительно с командой работал Игорь Климовский, потом ее возглавил Юрий Калитвинцев, который проработал до 24-го тура. В двух последних турах командой руководил Роман Санжар.

«На данный момент еще ничего не понятно, будет встреча, тогда все прояснится. Встреча с тренерами, с командой, со всеми… Нужно определиться по сборах, по составу. Пока никакой конкретики и новостей», - сказал Гельзин.

В течение сезона Олимпик попал в конфликт: во время пресс-конференции Юрия Калитвинцева после матча с Шахтером Владислав Гельзин ворвался в пресс-зону и выступил с жесткой критикой арбитра матча, который не засчитал мяч, забитый Олимпиком.

Читайте также Гельзин ворвался в зону для флеш-интервью с матами в адрес судьи. ВИДЕО Гельзин ворвался в зону для флеш-интервью с матами в адрес судьи. ВИДЕО

На этот спич отреагировал глава комитета арбитров Лучано Лучи. Все основные новости по этой теме вы можете прочитать по этой ссылке - Гельзин против Лучи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.