Вместо Сауля: Барселона нацелилась на победителя Евро-2016

Просмотров 716
Комментариев 0
Вместо Сауля: Барселона нацелилась на победителя Евро-2016
Ренату Санчеш (фото: Globallookpress)

Каталонский клуб продолжает поиск игрока, способного усилить линию полузащиты.

Барселона ведет переговоры с Атлетико насчет обмена Антуана Гризманна на Сауля. Однако в последнее время сделка застопорилась. В связи с этим каталонцы переключились на хавбека Лилля и сборной Португалии Ренату Санчеша. 

Барселона надеется, что агент португальца Хорхе Мендеш поспособствует трансферу. Сине-гранатовые хотят взять 23-летнего полузащитника в аренду с обязательным правом выкупа, сообщает As. Такой вариант рассматривается из-за финансовых проблем Барселоны, связанных с пандемией коронавируса.

Читайте также Карпаты размножаются почкованием. Клубов стало много, проблем и вопросов – еще больше Карпаты размножаются почкованием. Клубов стало много, проблем и вопросов – еще больше

В минувшем сезоне Санчеш провел за Лилль 23 поединка во вранцузском первенстве, забив гол и отдав три ассиста. «Доги» стали чемпионами Лиги 1, опередив на один пункт ПСЖ. Transfermarkt оценивает футболиста в 30 миллионов евро.

Отметим, что Санчеш со сборной Португалии выиграл Евро-2016. Ренату стал самым молодым победителем европейского первенства и лучшим молодым игроком турнира.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.