Вне конкуренции: Ребров третий раз подряд стал лучшим тренером месяца в чемпионате ОАЭ

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 10214
Комментариев 0
Вне конкуренции: Ребров третий раз подряд стал лучшим тренером месяца в чемпионате ОАЭ
Cергей Ребров, фото: ФК Аль-Айн

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров выиграл очередную индивидуальную награду на Ближнем Востоке.

Украинский специалист был назван тренером октября в чемпионате Объединенных Арабских Эмиратов. 

В прошлом месяце Аль-Айн под руководством Реброва провел два матча во внутреннем первенстве, в которых добыл победу (над Аль-Васлом со счетом 2:0), а также расписал мировую с Аль-Ахли Дубай (1:1).

Отметим, что данный приз достается бывшему наставнику Динамо и Ференцвароша уже третий раз подряд.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Al Ain FC | نادي العين (@alainfcae)

Также стоит упоминания игра Аль-Айна в Кубке ОАЭ. В данном турнире команда Реброва уже достигла четвертьфинала, пройдя по сумме двух матчей в 1/8 финала Клуб Эмирейтс (2:0 и 0:1), в котором сыграет с тем же Аль-Васлом.

На данный момент Аль-Айн идет на первом месте турнирной таблицы чемпионата ОАЭ, имея 21 очко после девяти туров. Отрыв от второго Аль-Вахда составляет четыре пункта.

Читайте также «У отца есть амбиции возглавить сборную Украины в будущем»: сын Реброва Дмитрий — о Вест Хэме, Ярмоленко, Динамо и Усике «У отца есть амбиции возглавить сборную Украины в будущем»: сын Реброва Дмитрий — о Вест Хэме, Ярмоленко, Динамо и Усике

Напомним, что Ребров возглавил клуб из города Эль-Айн минувшим летом. До этого 47-летний специалист три года трудился в Ференцвароше, с которым трижды стал чемпионом Венгрии и сыграл на групповых этапах Лиги Европы и Лиги чемпионов.

С 2014 по 2017 год Ребров был главным тренером Динамо, с которым выиграл два чемпионства и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов. Также в его резюме числится Аль-Ахли из Саудовской Аравии (2017-2018).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.