«Во дворе будет турнир – приглашаем сборную россии»: фанаты высмеяли победу рф над Ираком

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1138
Комментариев 0
«Во дворе будет турнир – приглашаем сборную россии»: фанаты высмеяли победу рф над Ираком
Коллаж: FanDay.net

Сборная россии наконец-то добыла победу в товарищеских матчах, но фанаты российской команды не сильно были рады триумфом над Ираком (2:0).

Сборная страны-оккупанта провела в Санкт-Петербурге товарищеский поединок с экзотическим соперником – Ираком. Гости в этой встречи ничего не смогли сделать, а вот хозяева во втором тайме забили два гола усилиями Анатолия Миранчука и Пиняева.

Болельщики сборной рф с юмором отнеслись к победе над таким «серьезным» соперником.

«У нас во дворе будет турнир по футболу. Приглашаем сборную россии принять в нем участие, а то ей играть не с кем. Зрителей примерно столько же будет, сколько на матче с Ираком», – dambldorapvb.

«Матч может быть интересен зрителю тогда и только тогда, когда он интересен игрокам», – wasbornin1987.

«Просто ужас, первый тайм кто видел должно быть все понятно с футболом карпина.... говно нереальное.... в итоге выиграли после гола засчитанного из офсайда и как ирак начал выдыхаться. при том что в первом тайме пронесло нашу сборную мягко говоря», – 1ce.

«На самом деле обольщаться тут нечем. Рамадан помог, и судья Бурханыч. Иракцы ожидаемо сели во втором тайме, но первый тайм за ними с запасом. Сборной нет», – Wiley Fox.

Напомним, из-за начала военного вторжения россии на территорию Украины, все клубы и национальные команды россиян были отстранены от международных соревнований под эгидой УЕФА и ФИФА.

Из-за этого россияне ранее проводили товарищеские матчи с Ираном (1:1), Таджикистаном (0:0), Киргизстаном (2:1) и Узбекистаном (0:0).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.