Во время матча Англия – Украина на «Уэмбли» состоится патриотический флэшмоб: известны подробности акции

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1454
Комментариев 0
Во время матча Англия – Украина на «Уэмбли» состоится патриотический флэшмоб: известны подробности акции
Васильков и Веселков. Фото: Ютуб-канал Николая Василькова

Журналист Николай Васильков поделился информацией о флешмобе на поединке между национальными командами Англии и Украины в квалификации Евро-2024, который состоится сегодня в Лондоне.

Перед началом сегодняшней игры между сборными Англии и Украины на трибуне нашего сектора будет развернут большой баннер с символическим изображением Короля Чарльза ІІІ, который держит в руке бумажный самолет, как символ всей акции – предоставление военных самолетов для нашей страны. На баннере будет присутствовать надпись «God Save The King».

Болельщики сборной Украины будут петь специальную песню, которая должна помочь мировой общественности принять решение о поставках самолетов F-16 нашей стране. После этого, на 24-й минуте игры, запустят бумажные самолеты сине-желтого цвета.

Также болельщики специальными движениями сделают изображение Короля подвижным, чтобы привлечь внимание всех на стадионе.

Вокруг арены фанаты расклеят специальные наклейки с изображением Короля и самолета.

Журналист Васильков заявил, что цель мероприятия – обратить внимание Короля на то, что он обещал и может дать нашей стране самолеты.

Организаторами флешмоба является гуманитарный штаб волонтерской помощи «Рестовратор. Картофельные войска». С английской стороны соорганизаторы Support Ukraine и Army SOS UK.

Поединок между национальными сборными Англии и Украины состоится на лондонском стадионе «Уэмбли» сегодня, 26 марта, и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.