Воевать не умеют, остается только гадить: чеченцы испортили футбольное поле в освобожденной Бородянке

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1146
Комментариев 0
Воевать не умеют, остается только гадить: чеченцы испортили футбольное поле в освобожденной Бородянке

Российские «освободители» перепахали газон трактором, оставив автограф в виде фашистского символа.

В сети появилось видео из освобожденной нашими доблестными воинами поселка Бородянка, который находится в Бучанском районе Киевской области.

Читайте также Засланный казачок из Руха и лидеры Мариуполя: стартовый состав Шахтера на спарринг с греческим Олимпиакосом Засланный казачок из Руха и лидеры Мариуполя: стартовый состав Шахтера на спарринг с греческим Олимпиакосом

На снятых кадрах отчетливо видно, как путинские холуи изуродовали местное футбольное поле, перепахав его трактором и оставив на газоне фашистскую отметину в виде латинской буквы «V».

Напомним, что ВСУ освободила Бородянку от оккупантов 1 апреля. Населенный пункт целый месяц находился под гнетом непрошеных гостей, которые расстреливали и всячески издевались над мирными жителями.

Читайте также «Вы знаете где Бубка? Вот и я не знаю»: олимпийский чемпион и нардеп Жан Беленюк рассказал об ужасах Бучи, позиции Усика и Ломаченко, молчании НОКа «Вы знаете где Бубка? Вот и я не знаю»: олимпийский чемпион и нардеп Жан Беленюк рассказал об ужасах Бучи, позиции Усика и Ломаченко, молчании НОКа

Полномасштабное военное вторжение российских войск на территорию Украины началось 24 февраля и продолжается до сих пор. Все это время российские фашисты продолжают обстреливать гражданскую инфраструктуру и убивать мирное население нашей страны.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.