Война не помеха: ФК Левый берег возобновил строительство своего стадиона, видео со стройки в Киеве

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1544
Комментариев 0
Война не помеха: ФК Левый берег возобновил строительство своего стадиона, видео со стройки в Киеве
Тренерский состав ФК Левый берег. Фото ФК Левый берег

Столичный клуб активно готовиться к старту следующего сезона.

ФК Левый берег несмотря на боевые действия в Украине из-за нападения армии РФ продолжает строительство собственной арены.

Строительство идет под надзором президента клуба Николая Лавриненко, а также почетного президента Николая Павлова. Тренерский штаб и административный коллектив ФК Левый берег также берут участие в строительстве арены.

Читайте также «Сложно понять, что завтра будет»: Палкин ответил на главный вопрос, беспокоящий всех поклонников Шахтера «Сложно понять, что завтра будет»: Палкин ответил на главный вопрос, беспокоящий всех поклонников Шахтера

Отметим, клуб также возобновил тренировки в детской секции и приглашает туда заниматься детей и с других команд, которые сейчас не ведут занятия.

«Мы возобновляем тренировки. Хотели бы сказать для жителей Осокорков, что наши тренировки возобновили, но так как многих детей родители увезли за пределы Киева, мы приглашаем всех ребят в возрасте начиная от 2007 по 2015 год приходить из других клубов. 

Приходите к нам тренироваться, а потом, когда настанет мирно время – они вернуться в свои клубы, но я надеюсь, что они после того как побудут у нас они отсюда уходить никуда не захотят», – заявил почетный президент ФК Левый Берег Николай Павлов.

ФК Левый берег выступает во Второй лиге и занимает второе место в турнирной таблице после 18 туров, имея в своем активе 46 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.