Война все обнулила: стал известен пиковый момент напряженных отношений между Ахметовым и Зеленским

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 12452
Комментариев 0
Война все обнулила: стал известен пиковый момент напряженных отношений между Ахметовым и Зеленским
Ринат Ахметов и Владимир Зеленский, коллаж: FanDay.net

Президент Украины Владимир Зеленский и владелец Шахтера Ринат Ахметов пережили не лучший этап в их отношениях.

Период напряженности между главой страны и богатейшим человеком Украины достиг точки кипения всего чуть большим месяца назад, после того как Зеленский раскритиковал олигархов-миллиардеров за бегство в преддверии российского вторжения, пишет Bloomberg.

Сейчас, в разгар войны, Ахметов говорит, что он вернулся в страну и что они вместе с президентом Украины оба в одной команде. Они отложили в сторону противоречия между ними.

Отметим, что с началом полномасштабной войны с рашистами Ахметов финансово участвует в помощи переселенцам и Вооруженным силам Украины.

Читайте также «Им стоило бы послать своих людей в Мариуполь и Харьков»: Сергей Палкин из Вены критикует чиновников ФИФА за отказ исключать Россию из организации «Им стоило бы послать своих людей в Мариуполь и Харьков»: Сергей Палкин из Вены критикует чиновников ФИФА за отказ исключать Россию из организации

На днях президент Шахтера заявил, что его компании будут требовать от России репараций за разрушенные объекты, в том числе в подвергающемся круглосуточным обстрелам Мариуполе, где у Ахметова имеются несколько крупных предприятий.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.