Волейбол на мокром поле: Сборная Украины провела второй день тренировок в Бухаресте (Видео)

Просмотров 323
Комментариев 0

Андрей Шевченко принял непосредственное участие в занятиях с мячом, подчеркнув оптимистичный настрой всех футболистов.

Сегодня сборная Украины направится в Нидерланды, ну а вчера наша национальная команда провела очередной день в Бухаресте на тренировочных полях. С утра на улице была лютая жара, которая в обед превратилась в ливень, делится подробностями Александр Глывинский.

Пресс-секретарь сборной Украины продемонстрировал, что поле после дождя пока не успело впитать всю влагу, потому мяч пружинит не так хорошо, как хотелось бы. Неудивительно, что тренер национальной команды решил перевести часть тренировки в вертикальную плоскость.

Читайте также На новом автобусе и с Чернатом: сборная Украины прибыла в Бухарест, где провела первую тренировку (Видео) На новом автобусе и с Чернатом: сборная Украины прибыла в Бухарест, где провела первую тренировку (Видео)

На тренировочной арене растянули сетки, футболисты и тренеры разбились на команды и начали играть в ножной аналог волейбола – футволей. Шевченко в команде с Александром Зинченко и Романом Яремчуком противостоял тройке Романа Безуса, Андрея Ярмоленко и Евгения Макаренко.

Победила команда «работяг», как в шутку охарактеризовал себя, Безуса и Макаренко вингер Вест Хэма.

Уже послезавтра сборная Украины начнет свой путь на Евро-2020 матчем против Нидерландов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.