Волевая победа Черноморца в Кубке Украины: Кривбасс пропустил мяч в компенсированное время

Просмотров 1989

В среду, 27 сентября, в матче 1/8 финала Кубка Украины одесский Черноморец на своем стадионе принимал криворожский Кривбасс. Поединок завершился минимальной победой хозяев со счетом 2:1.

В первом тайме в составе команды Юрия Вернидуба отличился полузащитник Клим Приходько.

На 72-й минуте, после серии рикошетов мяч оказался в воротах Андрея Клищука. Гол был записан на бразильского вингера команды Романа Григорчука Дада Белмонте.

На 90+3 минуте после подачи со штрафного от Максима Брагара на добивании результативно сыграл Йон Шпорн, который своим голом вывел Черноморец в четветьфинал Кубка Украины.

Кубок Украины

1/8 финала

Черноморец – Кривбасс – 2:1

Голы: Приходько, 15 (0:1). Дада, 65 (1:1). Шпорн, 90+3 (2:1).

• На данный момент в 1/4 финала Кубка Украины вышли Александрия, Оболонь, Черноморец, Шахтер, Виктория и Полесье.
  • Сегодня проходят один матч 1/8 финала турнира.