Волевая победа, два пенальти и четыре гола: как сыграли Верес и Левый берег

Просмотров 53

В воскресенье, 1 сентября, в поединке пятого тура украинской Премьер-лиги ровенский Верес на своем поле принимал киевский Левый берег. Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:1.

• Верес потерпел 30-е домашнее поражение в УПЛ.
  • Безвыигрышная домашняя серия Вереса продолжается в УПЛ пять матчей: две ничьи и три поражения.
  • 20-й матч Олега Шандрука у руля Вереса в различных турнирах.
  • Левый берег добыл первую выездную победу в УПЛ.

Хозяева открыли счет на 15-й минуте благодаря точному удару Руслана Степанюка. Через двадцать минуть Верес мог удвоить преимущество, но Николай Гайдучик не реализовал пенальти.

Во втором тайме Левый берег перевернул игру, забив три мяча в ворота Вереса. Отличились Клим Приходько, Тарас Галас и Руслан Дедух, который реализовал пенальти.

Видео забитых мячей в матче Верес – Левый берег смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

Чемпионат Украины

5-й тур

Верес – Левый берег – 1:3

Голы: Степанюк, 15 (1:0). Приходько, 66 (1:1). Галас, 82 (1:2). Дедух, 86 – с пенальти (1:3).

• В следующем матче УПЛ Верес пожалует в гости к житомирскому Полесью. Игра запланирована на 15 сентября. Старт игры в 18:00.
  • Левый берег в следующем туре дома сыграет с криворожским Кривбассом. Матч состоится 15 сентября в 15:30.
  • По итогам пяти сыгранных туров Верес сейчас находится на 12-й позиции с четырьмя очками. Левый берег – на 10-м месте с шестью баллами.