Ворскла совершила первый зимний трансфер, подписав лучшего игрока минского Динамо Бацулу

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 11619
Комментариев 0
Ворскла совершила первый зимний трансфер, подписав лучшего игрока минского Динамо Бацулу
Андрей Бацула. Фото: ФК Ворскла

В Полтаву едет опытный левый защитник Андрей Бацула.

Официальный сайт полтавского клуба сообщает, что соглашение с 29-летним оборонцем было подписано на 2,5 года. К команде Максимова Бацула присоединяется в качестве свободного агента.

Последними клубами футболиста были белорусское Динамо, где игрок был признан лучшим по итогам сезона, и бельгийский Кортрейк. В Украине не выступает с 2017 года.

Защитник уже дал комментарий пресс-службе касательно прибытия в стан Ворсклы:

«Мы с женой были в Минске, когда я узнал от агента о заинтересованности Ворсклой в моих услугах. Честно говоря, не колебался ни минуты. Очень счастлив снова стать частью большой семьи футбольного клуба Ворскла Полтава. Знаю об амбициозных задачах клуба».

Отметим, что это второй приход Бацулы в Полтаву. С 2009-го по 2014 год игрок числился в Ворскле, но за команду не сыграл ни одного матча.

Читайте также Болельщики определили вратаря сборной Украины Ризныка лучшим футболистом Ворсклы в 2021 году Болельщики определили вратаря сборной Украины Ризныка лучшим футболистом Ворсклы в 2021 году

Кроме Ворсклы за время своей игровой карьеры выступал в Кремне, Зирке и Александрии. К команде Бацула должен присоединится 16 января.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.