Ворскла узнала соперника по второму раунду отбора Лиги конференций: команда Скрипника сыграет с украинцами

Дмитрий Венков
Просмотров 1017
Виктор Скрипник. Коллаж: FanDay.net

Ворскла узнала своего соперника во втором отборочном раунде Лиги конференций. Подопечные Виктора Скрипника сыграют с грузинской Дилой украинского наставника Андрея Демченко.

В четверг, 20 июля, грузинская Дила в домашнем ответном матче первого отборочного раунда Лиги конференций одолела словацкий ДАК со счетом 2:0 и вышла в следующий этап (счет по сумме двух матчей – 3:2).

Первый гол в матче забил Тьерри Гейл на 33-й минуте с передачи Торнике Дзоценидзе. Обеспечил проход дальше своей команде Алеф Сантос. Он отличился на 85-й минуте.

• Данный коллектив на следующем этапе сыграет с Ворсклой. Матчи состоятся 27 июля и третьего августа. Первую игру подопечные Виктора Скрипника проведут номинально дома в Польше.
  • Отметим, что главным тренером Дилы является украинский специалист Андрей Демченко. Также за команду выступают наш нападающий Николай Ковталюк и голкипер Евгений Кучеренко.