Восемь голов за 44 минуты: Николаев и Оболонь устроили феерию в Первой Лиге

Просмотров 4435

Матч закончился со счетом 5:3 в пользу хозяев.

Оболонь полностью провалила первые 20 минут игры. Николаев успел трижды расписаться в воротах киевской команды.

Сперва на девятой минуте забил Руслан Паламарь, через семь минут зажег свое имя на табло Сергей Кравченко, и спустя два оборота минутной стрелки счет до разгромного довел Одарюк.

Оболонь должна была пасть духом, но не сдалась – все-таки, в случае поражения, она позволяла Николаеву себя обогнать и, пусть и временно, подняться на пятое место в Первой Лиге Украины. Мурза и Щебетун на 20-й и 28-й минутах соответственно сократили разрыв в счете.

Читайте также Верес обыграл Ниву и укрепил лидерство в Первой лиге. Черноморец потерял очки с Кремнем Верес обыграл Ниву и укрепил лидерство в Первой лиге. Черноморец потерял очки с Кремнем

Кравченко на 40-й минуте сделал дубль, но последнее слово в тайме было за Оболонью – счет 3:4 оформил Савченко.

Последний гол в матче был забит на 53-й минуте – это неугомонный Паламарь тоже записал на свой счет второй гол в игре – 5:3 закончили команды.

Николаев после этой победы набирает 36 очков, выходит на пятое место Первой Лиги Украины и обгоняет Оболонь, у которой так и осталось 33 зачетных пункта.