Восхищался задницей Халка и разгуливал голым перед Канте: Коста раскрыл пикантные детали своей околофутбольной жизни

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1269
Комментариев 0
Восхищался задницей Халка и разгуливал голым перед Канте: Коста раскрыл пикантные детали своей околофутбольной жизни
Диего Коста. Фото: Telegraph

Испанский нападающий с присущим бразильским нравом не стесняется своей нигилистической натуры.

Сейчас 33-летний Диего Коста играет за Атлетико Минейро, где играет бразилец Халк. Про их знакомство испано-бразильский футболист рассказывает со всеми красками:

«Когда я перешел в клуб, он первым позвонил мне и позвал ночевать в одной комнате. Я ответил ему: «Халк, ты соблазняешь меня своей задницей».

Разгорячившись на одну историю, Коста принялся рассказывать, как заставил смущаться скромного полузащитника Челси Н'Голо Канте, который, по всей видимости, теперь оглядывается перед очередным походом в душ:

«Будучи в Челси я постоянно пытался обнять Канте в шутку. Он очень застенчивый. Я заходил в душ голый и говорил: «Канте, обними меня!» и он сразу вопил: «Нет, нет, Диего!». Представьте, теперь он даже не снимает нижнее белье, чтобы принять душ», – говорит Коста для в эфире программы Canal Pilhado.

Последний раз Косту в Европе видели в составе Атлетико Мадрид в декабре 2020 года. С августа 2021-го игрок выступает за Атлетико Минейро.

Читайте также Как у Бекхэма с Викторией не получилось: Шакира по веской причине рассталась с Пике после 11 лет отношений Как у Бекхэма с Викторией не получилось: Шакира по веской причине рассталась с Пике после 11 лет отношений

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.