Воспитанник Динамо Бугай, выступавший за Шахтер, стал новым нападающим ФК Львов

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3705
Комментариев 0
Воспитанник Динамо Бугай, выступавший за Шахтер, стал новым нападающим ФК Львов
Владислав Бугай. Фото: ФК Львов

Владислав Бугай с сегодняшнего дня является игроком львовского клуба.

Последним пристанищем 24-летнего футболиста был одесский Черноморец. За «моряков» выступал последние два сезона, проведя там 37 матчей, забил шесть голов, отдал шесть голевых.

Ко Львову присоединился в качестве свободного агента. Контракт Бугай подписал на два ближайших сезона, выбрав в качестве игрового номера число 11. Нападающий стал четвертым зимним новичком команды Олега Дулуба.

Читайте также Воспитанник Динамо и бывший полузащитник Днепра пополнил ряды ФК Львов Воспитанник Динамо и бывший полузащитник Днепра пополнил ряды ФК Львов

У Бугая нету опыта выступлений за рубежом, однако имеется солидный багаж игр в Украине за Буковину, юношескую команду Шахтера, Мариуполь и Николаев. В системе Шахтера числился с 2015-го по 2018 год, но за первую команду так и не сыграл. На заре карьеры был воспитанником Динамо.

Львов окончил первую половину сезона на 12 месте. Предстоящую вторую часть львовяне начнут матчем с Александрией (26 февраля), вслед за чем будет игра против Шахтера в Кубке Украины (2 марта).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.