Воспитанник Динамо Мякушко извинился за страшный подкат против испанца, завершившего из-за этого карьеру в 27 лет

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2264
Комментариев 0
Воспитанник Динамо Мякушко извинился за страшный подкат против испанца, завершившего из-за этого карьеру в 27 лет
Травма Борхи Лассо. Фото: Google

Полузащитник Миная Сергей Мякушко извинился за нанесенную травму хавбеку Борхе Лассо во времена своих выступлений за Алькоркон.

После этого повреждения испанский хавбек завершил карьеру в 27 лет.

«Два года назад произошла ситуация, о которой я бы хотел написать тут. Когда я играл в Испании, в одной из игр мы столкнулись с футболистом Борхой Лассо. Во время игры я старался сохранить мяч для своей команды, но, к сожалению, в момент столкновения он получил травму, с которой боролся два года».

28-летний украинец добавил, что все время следил за восстановлением Лассо.

«Я все время следил за ним и ждал его выхода на поле и не понимал, почему так долго идет восстановление. Сейчас мне стало известно, что он решил закончить футбольную карьеру. Это очень грустно и печально, что бывают такие моменты в футболе, от которых никто не застрахован.

Я просил прощения сразу после игры, и мы говорили в больнице, когда я приехал навестить его. Тогда я искренне был уверен, что все будет хорошо, но, к сожалению, не всегда так бывает, как мы хотим.

Сейчас я хочу еще раз обратиться к тебе и попросить прощения публично, извиниться перед твоими родными, фанатами и всеми людьми, которые получали удовольствие от твоей игры. Я знаю, что таких людей очень много. Прости», – написал Мякушко.

Добавим, что Лассо ответил Мякушо и заявил, что не держит зла по поводу этой ситуации.

«Мне даже не нужно тебя прощать. Это футбол. Я знаю, что ты замечательный человек», - написал испанец.

Напомним, что Мякушко выступал за Алькоркон в Сегунде в сезоне-2019/20. Лассо в то время защищал цвета Тенерифе.

Читайте также Форвард Ворсклы Степанюк выбыл минимум на два месяца из-за перелома голеностопа Форвард Ворсклы Степанюк выбыл минимум на два месяца из-за перелома голеностопа

В текущем сезоне УПЛ Мякушко в составе Миная провел три игры. 28-летний украинец является воспитанником Динамо, за основную команду которого провел шесть матчей. Также в его активе выступления за Оболонь, Ворсклу, Говерлу, Карпаты и польский Подбескидзе.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Sergii Miakushko (@miaka_33)

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.