Форвард Ворсклы Степанюк выбыл минимум на два месяца из-за перелома голеностопа

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4991
Комментариев 0
Форвард Ворсклы Степанюк выбыл минимум на два месяца из-за перелома голеностопа
Руслан Степанюк. Фото: Ворскла

Нападающий полтавской команды неудачно оступился на тренировке, играя в квадрат.

Пресс-служба полтавской Ворсклы сообщила подробности травмы, которую получил нападающий Руслан Степанюк.

На одной из тренировок во время подготовки к заключительной игре первой части сезона против ФК Львов футболист оступился, игра в квадрат, а сделанный позже рентген выявил у него перелом левого голеностопа.

Читайте также Металлист перед возвращением в УПЛ хочет переманить сразу двух лидеров Ворсклы Металлист перед возвращением в УПЛ хочет переманить сразу двух лидеров Ворсклы

Форварда уже прооперировали в одной из ровенских клиник. По словам пациента, который излучает оптимизм, благодаря умелым рукам врачей, все прошло хорошо. На определенное время кости в месте перелома скрепили специальной пластиной.

«Два месяца паузы, а потом снова в бой с удвоенной энергией и спортивной злостью. В кругу родных любые раны заживут быстрее», – цитирует Степанюка пресс-служба Ворсклы.

Читайте также Футболистов Ворсклы больше, чем динамовцев и «горняков»: представлена символическая сборная первого полугодия УПЛ сезона-2021/22 Футболистов Ворсклы больше, чем динамовцев и «горняков»: представлена символическая сборная первого полугодия УПЛ сезона-2021/22

29-летний Степанюк перешел в Ворсклу из казахстанского Жетысу на правах свободного агента в январе 2020 года. В этом сезоне Руслан забил шесть голов и отдал семь результативных передач в 19 поединках за Ворсклу во всех турнирах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.