Возлагали большие надежды: игрока сборной Украины назвали разочарованием сезона

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3069
Комментариев 0
Возлагали большие надежды: игрока сборной Украины назвали разочарованием сезона
Игорь Харатин. Фото Google

Полузащитник Легии Игорь Харатин неубедительно сыграл в чемпионате Польши.

Авторитетное польское издание Meczyki составило рейтинг самых провальных трансферов сезона в Экстраклясе. В список худших попал игрок сборной Украины Харатин.

«В прошлом сезоне украинец провел пять матчей в Лиге чемпионов, также мог похвастаться шестью голами и четырьмя ассистами в составе чемпиона Венгрии. Неудивительно, что на него в Варшаве возлагали большие надежды.

В цветах Легии Харатин пока разочаровывает. Если играет – очень незаметно. Но чаще его вообще нет на поле. В этом году Легия сыграла уже 17 матчей, но ее 27-летний полузащитник - всего четыре раза», - описало действия Харатина польское издание.

Харатин прошел академию Динамо, но не смог пробиться в первую команду. Хавбек раскрылся в луганской Заре, после которой продолжил карьеру за границей – в Ференцвароше, а затем в Легии.

В чемпионате Польши Харатин в составе Легии провел 11 матчей и забил один мяч.  Варшавская команда завершила сезон в Экстраклясе на десятом месте в турнирной таблице.

Читайте также «Я не даю никакого ответа»: Ребров рассказал о своем будущем «Я не даю никакого ответа»: Ребров рассказал о своем будущем

В составе сборной Украины полузащитник провел четыре матча.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.