«Я не даю никакого ответа»: Ребров рассказал о своем будущем

Просмотров 5020
Сергей Ребров. Фото: Google

Сергей Ребров может продолжить тренировать Аль-Айн.

Главный тренер Аль-Айна Ребров сказал, что получил от клуба предложение о продлении контракта, но взял время на размышления.

«Сейчас нужно завершить чемпионат и подумать. Мне здесь, конечно, предложили новый контракт.

Посмотрим, я не даю никакого ответа»», — приводит слова Реброва ютуб-канал Прямая красная.

Читайте также Счастливый, Кобель, чемпион мира: с кем, возможно, будет бороться за место в новом клубе Андрей Лунин? Счастливый, Кобель, чемпион мира: с кем, возможно, будет бороться за место в новом клубе Андрей Лунин?

Напомним, что Ребров с Аль-Айном выиграл золотой дубль: чемпионат и кубок страны. В 24-х турах команда украинца проиграла лишь один раз, при том что всего за сезон Аль-Айн уступил дважды (один раз в Кубке лиги ОАЭ).

Контракт с Ребровым действителен до июля 2022 года, после чего тренер размышляет над возвращением в Европу.