«Возможно, это был лучший сезон Арсенала»: легенда «канониров» не верит, что Зинченко и Ко будут бороться за победу в АПЛ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1170
Комментариев 0
«Возможно, это был лучший сезон Арсенала»: легенда «канониров» не верит, что Зинченко и Ко будут бороться за победу в АПЛ
Тони Адамс и Александр Зинченко. Фото: Google

Легендарный экс-капитан Арсенала Тони Адамс считает, что команда Микеля Артеты не сможет в следующем сезоне бороться за титул.

По мнению эксперта, Арсенал в сезоне 2022/23 прыгнул выше головы, а молодой команде Микеля Артеты будет трудно удержать свой уровень.

Читайте также: «Хочу поблагодарить Ман Сити за то, что это случилось»: в Англии оценили перспективы Зинченко в Арсенале

«Я не хочу звучать как пророк гибели, но я верю, что многие из этой команды уже достигли пика. Возможно, это был самый лучший сезон для многих из них. Не думаю, что они снова выйдут на этот уровень», – сказал Адамс.

Легенда Арсенала убежден, что в следующем сезоне лондонский клуб не будет бросать вызов Ман Сити. По его мнению, шансов занять второе место для «канониров» будет мало без хорошей скамейки.

«У меня создалось впечатление, что Артета не слишком верил в своих запасных  Каждый раз, когда я выигрывал чемпионат с Арсеналом, у нас всегда были отличные игроки, сидевшие на скамье. О'Лири, Райт, Киоун, Вильтор, Юнгберг, Жилберту Силва. Одни из лучших игроков в истории клуба», – цитирует Адамса The Sun. 

  • Лондонцы возглавляли турнирную таблицу АПЛ почти 250 дней и потеряли чемпионство, пропустив вперед Манчестер Сити. 
  • Зинченко в дебютном сезоне провел за Арсенал 33 поединка, забил один гол и отдал два ассиста.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.