«Возможно, это тайна, а Маркевич ее разболтал?»: в Александрии отреагировали на возможный уход Езерского

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1942
Комментариев 0
«Возможно, это тайна, а Маркевич ее разболтал?»: в Александрии отреагировали на возможный уход Езерского
Владимир Езерский. Фото: УАФ

Директор Александрии Дмитрий Китаев прокомментировал информацию об уходе тренера Владимира Езерского в Карпаты.

Сегодня появилась информация, что Мирон Маркевич, который является основным кандидатом на должность наставника Карпат, планирует пригласить в свой тренерский штаб Владимира Езерского.

46-летний специалист работает ассистентом Руслана Ротаня в Александрии, совмещая работу в клубе с должностью главного тренера сборной Украины U-16.

Китаев в комментарии «УФ» заявил, что данная информация стала для него сюрпризом, поскольку у Езерского на руках контракт с Александрией еще на два года.

«Наш тренерский штаб работает и сейчас нет речи, что нас кто-то покидает. К нам из Карпат никто не обращался. Езерский также ничего не говорил. Возможно, он уже договорился с Карпатами и захочет разорвать контракт. Возможно, это была тайна, а Маркевич проговорился», – сказал Китаев.

  • Езерский входил в тренерский штаб Мирона Маркевича в Днепре с 2014 по 2016 год. Днепровская команда вышла в финал Лиги Европы в сезоне 2014/15.
  • Карпаты заняли пятое место в чемпионской группе Первой лиги и не смогли выполнить задачу выхода в УПЛ.
  • Александрия за тур до финиша УПЛ занимает пятое место в турнирной таблице, которое дает право на выступление в квалификации Лиги конференций.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.