«Возвращение в Шахтер – чистый кайф»: агент Чигринского приоткрыл закулисье переговоров

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 743
Комментариев 0
«Возвращение в Шахтер – чистый кайф»: агент Чигринского приоткрыл закулисье переговоров
Дмитрий Чигринский. Фото: ФК Шахтер

Футбольный агент Александр Панков, представляющий интересы новичка Шахтера Дмитрия Чигринского, прокомментировал возвращение в клуб 36-летнего ветерана.

Несколько часов назад Шахтер объявил о третьем пришествии Чигринского, который был экстренно подписан на подмену травмированному Валерию Бондарю.

Агент Чигринского в своем Insgatram признался, что переговоры с Шахтером были самыми быстрыми за время агентской деятельности.

«Самые быстрые переговоры за мою 15-летнюю карьеру. Я хочу запомнить и наслаждаться этим мгновением очень долго, потому что знаю, как Дмитрий ждал возвращения в Шахтер. За семь лет нашего сотрудничества мы видели много интересных моментов, но возвращение в Шахтер в 36 лет – это чистый кайф», – написал Панков.

  • Чигринский выступал в Шахтере с 2006 по 2009-й год и с 2010 по 2015-й. За это время он провел 189 матчей, забил 16 голов и сделал два ассиста.
  • В прошлом сезоне Дмитрий выступал за Ионикос Никея, где успел провести 26 матчей и забить гол. Transfermarkt оценивает игрока в 200 тысяч евро.
  • Повторный дебют Чигринского в футболке Шахтера может случиться в благотворительном матче против Тоттенхэма в это воскресенье (16:00).
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.