Возвращение Вернидуба в Украину: Шахтер объявил о начале продажи билетов на матч Лиги чемпионов с Шерифом

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3577
Комментариев 0
Возвращение Вернидуба в Украину: Шахтер объявил о начале продажи билетов на матч Лиги чемпионов с Шерифом
Фото: ФК Шахтер

7 декабря на НСК «Олимпийский» в Киеве состоится поединок шестого тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер – Шериф.

Донецкий клуб реализует билеты на этот матч турнира в несколько этапов. Приоритетное право приобретения традиционно у самых преданных болельщиков «оранжево-черных».

1-й этап (с 12 ноября). Купить билеты на игру с Шерифом могут владельцы абонементов сезона-2021/22. Для них до 6 декабря включительно действует специальная скидка – 20% от стоимости билета в свободной продаже (4 билета в руки).

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar)

Также на этом этапе приоритетная возможность приобретения – у подписчиков Shakhtar Club. Каждый пользователь сервиса получит доступ к покупке в своем мобильном приложении. Для подписчиков специальная скидка – 10% от стоимости билета в свободной продаже (4 билета в руки), действует она только 3 дня (с 12 по 14 ноября включительно), сообщает пресс-служба Шахтера.

Добавим, что стартовая цена билетов составляет 100 гривен.

В связи с введением «красного» уровня эпидемиологической опасности в Киеве доступ на трибуны будет разрешен только при наличии таких документов:

  • отрицательный результат тестирования на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции, которое проведено не более чем за 72 часа до матча;
  • или документ, подтверждающий получение полного курса вакцинации от COVID-19 одной дозой однодозной вакцины или двумя дозами двудозной вакцины (сертификаты);
  • или документ, подтверждающий выздоровление лица от COVID-19.

Читайте также Де Дзерби рассказал о своих трудностях в Шахтере, а также объяснил причину неутешительных результатов «горняков» в ЛЧ Де Дзерби рассказал о своих трудностях в Шахтере, а также объяснил причину неутешительных результатов «горняков» в ЛЧ

Отметим, что для главного тренера Юрия Вернидуба это будет первый матч в Украине после его ухода из луганской Зари в мае 2019 года, которую он возглавлял с 2011 года.

Далее в карьере 55-летнего специалиста был солигорский Шахтер (2019-2020), а в декабре 2020 года Вернидуб-старший занял пост главного тренера Шерифа, с которым выиграл чемпионат Молдовы 2020/2021 и впервые в истории молдавского футбола пробился в группу Лиги чемпионов, где успел сотворить две сенсации, поочередно обыграв Шахтер (2:0) и Реал (2:1).

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC SHERIFF | ФК ШЕРИФ (@fc_sheriff)

На данный момент команда из Тирасполя идет на третьей строчке квартета D, имея шесть очков в активе. Шахтер занимает последнее место в группе, подопечные Роберто Де Дзерби могут похвастаться лишь одним заработанным баллом. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.