Впервые с января: Моуриньо вернул Джеко капитанскую повязку в победном матче против Тернаны (Видео)

Просмотров 649

Римляне добыла вторую подряд победу в товарищеских матчах.

Сегодня, 18 июля, Рома в спарринге обыграла Тернану, которая завоевала путевку в Серию Б.

Главный тренер «волков» Жозе Моуриньо выставил своих подопечных по схеме 4-2-3-1, используя Карлеса Переса, Генриха Мхитаряна и Никола Залевски позади центрального нападающего Эдина Джеко.

Состав Ромы на первый тайм: Фузато; Карсдорп, Манчини, Смоллинг, Фератович, Бове, Вильяр, Карлес Перес, Мхитарян, Залевски, Джеко

Перес открыл счет на 10-й минуте матча, затем после того, как после перерыва изменился весь состав, защитник Кумбулла завершил победу со счетом 2:0 на 53-й минуте.

Читайте также Часть болельщиков Лацио оскорбила новичка клуба за спетую антифашистскую песню (Видео) Часть болельщиков Лацио оскорбила новичка клуба за спетую антифашистскую песню (Видео)

Джанлука Манчини в первом тайме носил капитанскую повязку, а во втором ее вновь примерял Джеко. Босниец лишился звания капитана в январе после ссоры с бывшим наставником Паулу Фонсекой.

Следующий матч Рома проведет 21 июля против Триестины.