Просмотров 1529
Игроки ВПК-Агро

Две команды, имеющие в своем названии принадлежность к аграрной сфере, сыграли во втором туре Первой лиги Украины.

Сегодня, 31 июля, ВПК-Агро дома, в Магдалиновке, на стадионе «Колос-Арена» принимал Агробизнес.

Первая половина встречи прошла без забитых голов. На 15-й минуте в составе гостей произошла вынужденная замена — вместо травмировавшего Бойчука на поле вышел Нагорный.

Второй тайм начался с гола хозяев. После паса Наполова мяч в ворота мимо голкипера отправил Будняк. На 73-й минуте ВПК-Агро удвоил свое преимущество. Сухарь прорвался по флангу и отдал на набегающего Кулиша. Вратарь и защитник команды из Волочиска не разобрались между собой, чем и воспользовался Кулиш.

Читайте также Трое в лодке, не считая остальных: почему Металлист, Кривбасс и Полесье – фавориты Первой лиги? Трое в лодке, не считая остальных: почему Металлист, Кривбасс и Полесье – фавориты Первой лиги?

Спустя шесть минут хозяева довели счет до разгромного. Отличился Косовский. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу команды из Шевченковки 3:0.

В следующем туре ВПК-Агро 8 августа на выезде сыграет с Подольем. Агробизнес днем ранее дома сразится с гостями из Краматорска.